Сайт разработан в соответствии со статьей 29 закона «Об образовании в РФ»

Версия для слабовидящих

Сеть сайтов образовательных учреждений Республики Ингушетия sites.sokori.ru

Редактировать

Образовательная программа

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ УЧЕБНЫХ ДИСЦИПЛИН

Программное обеспечение учебного процесса.

Инвариантная часть учебного плана обеспечивается программами и методическими пособиями рекомендованными Министерством образования и науки РФ.

Предметы школьного компонента преподаются по следующим программам и методикам:

 

п\п

Предмет

классы

Программа

1

2

3

4

1

Азбука

Аббат

Русский язык

Родная речь

Родная литература

Математика

Мир вокруг нас

Английский язык

Основы информатики

Начальные классы

 

Горецкий В.Г.

Тимиев З.

Рамзаева Т.Г.

Климанова Л.Ф.

Гондалоева

Моро М.И.

Плещаков А.А.

Биболетова М.З.

А.Т. Рудченко

 

2

Русский язык

 

Средние классы

 

Баранов В.Т.;Ладыженская Т.А.;Бархударов; Рамзаева Т.Г.

Русская литература

 

 

Коровина В.Я.;Полухина; БарановМ.Т.;

Естествознание

 

Плещаков А.А.

История

 

 

Юдовская А.Я.;Висагин А.А.;Данилов А.А;

Родной язык

 

 

Оздоева Р.И.;Мальсагова Л.Д.;Чахкиева Р.А.

Родная литература

 

 

Галаев Х.; Чахкиева Р.А.;Зязикова Л.Б.;МальсаговР.У.

Геометрия

 

Погорелов А.В.

Алгебра

 

Виленкин  Н.Я.;Макарычев Ю.Н.

Физика

 

Перышкин А.В.

Химия

 

Габриелян О.С.

География

 

 

Преображенский;Коринская В.А.;Алексеев;Максаковский

Биология

 

Сонин Н.И.

Обществознание

 

Боголюбов Л.Н.;

Основа религии

 

Дударов

Основы Информатики

 

Угринович Н.Д.

Английский язык

 

Афанасьева О.В 

3

Русский язык

Старшие классы

Власенко;Бархударов

Русская литература

 

Лебедев Ю.Ф.;Журавлева В.П.

Родная литература

 

 

Мартазанов А.М.;

Дахкильгов И.А.

Английский язык

 

Кауфман

Алгебра

 

Колмагоров А.Н.

Геометрия

 

Атанасян Л.С.

География

 

Максаковский В.П.

История

 

Данилов А.А.;Буганов В.И.;.;Загладин Н.В.

Химия

 

Габриэлян О.С.

История религий

 

Дударов А.-М.М.

Основы информатики

 

Угринович Н.Д.

Биология

 

Сонин Н.И.; Беляев Д.К.

Обществознание

 

Боголюбов Л.Н.

Астрономия

 

Б.А.Воронцов-Вильяминов

 

МХК

 

Данилова Г.И.

 

ОВС

 

Васильев В.А.

 

ОБЖ

 

Топоров И.К.